ATILRA Seccional Villa María - AMEL

 

       

SORTEOS DE LA AMEL

 

 

 

Diciembre 2012

Cavallo, Fernando Gabriel: DNI Nº 23.450.967. Af. Nº 65244/3778 de Molfino Hnos. SA.

Agüero, Juan Manuel: DNI Nº 31.404.033. Af. Nº 90898/5750 de Servio S.A.

Doffo, Oscar Antonio: DNI Nº 6.606.184. Af. Nº 76010/4582. Jubilado de Villa Nueva.

 

Noviembre 2012

Ferreyra, Carlos Martin: DNI Nº 30.813.235. Af. Nº 77163/4741 de Punta del Agua.

Flores, Carlos Alberto: DNI Nº 8.439.419. Af. Nº 44461/2592 de Lacteos Ausonia SRL.

Nieto, Faustino Bernabe: DNI Nº 6.560.900. At. Nº 78013/4824. Jubilado de Arroyo Algodon.

 

Octubre 2012

Herrera, Dardo Sebastian: DN I Nº 30.629.142. Af. Nº 85.355/5.388 de Lacteos La Cristina S.A.

Novasio, Matias Eduardo: DNI Nº 28.064.971. Af. Nº 91632/5833 de Cooperativa Arroyo Cabral.

Brites, Carlos Francisco: DNI Nº 7.917.840. At. Nº 19009/24. Jubilado de Villa Maria.

 

Septiembre 2012

Bulgra, Claudio Alejandro: DNI N°: 25.000.537 Af.-N° 91.470/5817. De Lacteos Puyehue.

Heredia, Carlos: DNI N°: 24.097.335. Af.-N° 78.980/4930. De Seia Gustavo y Elvio.

Chamas, Cesar: DNI N°: 6.587.202. Af.-N° 11.073/153. Jubilado de la localidad de James Craik.

 

Agosto 2012

Martina, Ezequiel Matias: DNI N°: 23.057.980. Af.- Nº 83.699 /5293. De Granja SRL.

Cardarelli, Damian Luis: DNI N°: 33.327.875. Af.- Nº 86.703/ 5494. De Delazona SRL.

Guzmán, Walter Dario:  DNI N°: 23.835.400. Af.-Nº 88.325/ 5622. Jubilado de Villa Maria.

 

Julio 2012

Soldano, German Raul:  DNI N°: 26.428.347. Af.- Nº 76.205/ 4607 de La Forestal.

Benedetto, Carlos David:- DNI N°: 26.095.243. Af.- Nº 78.914/ 4923 de Lione Ruben.

Cequeira, Ramon Isidro:  DNI N°: 11.142.060. Af.- Nº 19.035/ 35. Jubilado de James Craik.

 

Junio 2012

Soldano, German Raul: DNI Nº  26428347  Af. Nº 76205/4607 de La Forestal SRL.

Benedetto, Carlos David: DNI Nº  26095243 Af. Nº 78914/4923 de Lione Atilio y Ruben.

Cequeira, Ramon Isidro: DNI Nº 11142060 Af. Nº 19035/35 James Craik.

 

Mayo 2012

Sayno, Emanuel Alberto: DNI Nº 29831189 Af. Nº 91357/5810 de Marcotegui Luis Angel.

Pachetta, Fernando: DNI Nº  24152852  Af. Nº 65156/3775 de Punta del Agua SA.

Hervaz, Humberto Oscar: DNI Nº 6585775 Af. Nº 5547/476 Jubilado (Villa Maria).

 

Abril 2012

Noriega, Dante Omar: DNI Nº 12489364 Af. Nº 56813/3349 de Punta del Agua SA.

Caffaratti, Nelso Daniel: DNI Nº 16373643 Af. Nº 40768/2322 de Molfino Hnos.

Herrera, Raul Roberto: DNI Nº  6524853  Af. Nº 41799/2410 Jubilado (Villa Nueva).

 

Marzo 2012

Freytes, Franco Fabian: DNI: 32.026.225.- Af. Nº 88669/5645. Lacteos Pozo del Molle.

Stubbia, Victor Jose: DNI: 12.899.585.- Af. Nº 76806/5112. Asociados Ly Q.

Martinez, Carlos Omar: DNI: 6.601.657.- Af. 2645/198. Jubilado de Arroyo Cabral.

Isaia, Maximiliano: Af. Nº 79116/4947 de Servio SA.

Charriol, Ricardo: Af. 84690/5345. Jubilado de la ciudad H Villa Maria

 

Febrero 2012

Leyba, Ruben Eduardo: DNI: 8.116.988. Af. Nº 44292/2570. Pontecorvo.

Meyer, Diego: DNI: 23.710.665. Af. Nº  75912/4571. Quescor SRL.

Pochulú, Raul Alberto: DNI: 6.589.666. Af. Nº 76073/4591. Jubilado de Villa Maria.

 

Enero 2012

Brest, Matias Emanuel: DNI: 37.210.966. Af. Nº 95288/6094. Lacteos Cerutti.

Ludueña, Lucas Gabriel: DNI: 33.920.891. Af. Nº 90909/5758. Molfino Hnos.

Brizuela, Raimundo Roberto: DNI: 7.680.284. Af. Nº 55705/3300. Jubilado de V. Maria.

 

Diciembre 2011

Palaver, Gustavo: Af. Nº 66363/3854 de Noal SA.

Isaia, Maximiliano: Af. Nº 79116/4947 de Servio SA.

Charriol, Ricardo: Af. Nº 84690/5345. Jubilado de la ciudad de Villa Maria.

 

Noviembre 2011

Scmid, Pablo: Af. Nº 79628/4997 de Molfino Hnos. SA.

Sales, Marcela: Af. N° 78809/4910 de Lacteos Pozo del Molle SA.

Arguelles, Oscar Ruben: Af. Nº 28011/1486. Jubilado de la localidad de James Craik.

 

Octubre 2011

Ortiz, Leonardo Cesar: Af. Nº 90963/5774 de la Cooperativa de Arroyo Cabral.

Pereyra, Alexis Roman: Af. Nº 95315/6109 de Lacteos San Lucas S.R.L.

Alvarez, Jose Domingo: Af. Nº 70044/4153. Jubilado de la localidad de Arroyo Cabral.

 

Marzo 2011

Marcelo César Gudiño: Af. N° 88118/5593- de la firma Campo Crespo SRL.

Andrés Esteban Magnano: Af. N° 81321/5125 de la firma Don Emilio SRL.

Miguel Dellamaggiore:  Af. N° 66579/3873 Jubilado de la ciudad de Villa María.

 

Febrero 2011

Varrenti, Ricardo Alfredo: Af. N° 71.533/4291- de la firma Molfino Hnos.

Trucco, Esteban Nicolás: Af. N° 92.418/5902- de la firma Punta del Agua S.A.

Agüero, Carlos Alberto: Af. N° 3605/416- jubilado de la localidad de Tío Pujio.

 

Enero 2011

Sánchez, Juan Rafael: Af. N° 38.363/2164­ de la firma Cooperativa Charles Gide.

Ponce, José Luis: Af. N° 87.188/5525- de la firma Punta del Agua S.A.

Ferreyra, Manuel Oscar: Af. N° 19670/281- jubilado de la localidad de Arroyo Cabral.

 

Diciembre 2010

Giusiano, Daniel Osear DNI N° 30.364.987 Af. N° 80098/5043 de la firma Punta del Agua SA.

Texeira, Adriana Veróniea DNI N° 25.144.199 Af. N° 82529/5213 de la empresa Bonetto, Osear Alberto.

Aveldaño, Geromito DNI N° 6.598.563 Af. N° 36809/2049 Jubilado de la localidad de Arroyo Cabral.

 

Por ser el último mes del año ATILRA Seccional Villa María sorteó los siguientes premios: 2 viajes de 5 días a Mar del Plata o a la Colonia Villa Allende (Córdoba) de los que resultaron favorecidos los compañeros:

Godoy, Guillermo DNI N° 28.626.055 Af. N° 92.654/5910 de la empresa Lácteos La Cristina.

Tidrieh, Fernando DNI N° 27.502.522 At. N° 81813/5150.

 

También se sorteó un televisor, del que resultó favorecido Parola, Alejandro Humberto, DNI N° 21.404.446 Af. N° 58833/3467 de la firma Molfino Hnos. SA.

 

Por último un aire acondicionado, del que resultó favorecido el compañero Crespo, Raúl Antonio, DNI N° 12.330.240 Af. N° 76454/4642 de la firma Queseor.

 

Noviembre 2010

Rodríguez, Juan José DNI N° 17.217.438 Af. N° 74812/4466 de la fábrica de Pontecorvo Hnos. S.A.

Cuello, Ramón Enrique DNI N° 11.869.377 Af. N° 35805/1970 de la firma Molfino Hnos.

Godoy, Rufino del Carmen DNI N° 6.579.373 Af. N° 5431473, jubilado de la localidad de Tío Pujio.

 

Octubre 2010

Almada, Matías Ezequiel DNI N° 30.451.680 Af. N° 91348/5801 de la fábrica Mareotegui, Luis.

Calderón, Miguel DNI N° 17.671.263 Af. N° 83022/5234 de Poehulú SRL.

Rodríguez, Ángel Osear DNI N° 6.601.672 Af. N° 66230/3835, jubilado de la localidad de Etruria.

 

Septiembre 2010

Ontivero, Jesús Bartolomé, Af.- N° 78790/4907 de la fábrica Peressutti, José Domingo.

Ventura, María Alejandra, Af.- N° 89233/5703 de la fábrica Bonetto, Oscar Alberto. Isaurral, Daniel Roque, Af.- N° 32926/1801 jubilado de la localidad de Pampayasta Sur.

 

Agosto 2010

Villafañe, Carlos María, Af. Nº 79173/4952- de la fábrica James Craik Ltda.

Núñez, Juan Domingo, Af. Nº 71221/4265 de la fábrica Molfino Hnos.

Mutigliengo, Eisa, Af.- N° 72259/4335 - jubilada de Tío Pujio.

 

Julio 2010

Rodríguez, Germán Luis, Af.- N° 76689/4684- de la fábrica Punta del Agua.

Prudencio, Cristián David, Af.- N° 80997/5106- de la fábrica Noal S.A.

Cáceres, Abrahan Elías, Af.- N° 87404/5515 jubilado de la localidad de James Craik.

 

Junio 2010

Del Rivero, Fabio Angel - Af. N° 89524/5712 de la firma Los Pinos S.R.L. de la localidad de La Playosa.

Valdez, Héctor Raúl - Af. N° 80475/5072 de la Cooperativa Arroyo Cabral Ltda.

Cavallo, Abelardo Ramón - Af. N° 86380/5489, Jubilado de la localidad de Tío Pujio.

 

Mayo 2010

Gamboa,. Roberto Carlos - Af. N° 84174/5327, de la firma Don Emilio de la localidad de Ana Zumarán.

Campos, Rubén Ceferino - Af. N° 85272/5381, de la fábrica Lácteos Cerutti de la localidad de La Playosa.

Cejas, Etelvino - Af. N° 6458/143, compañero jubilado de la localidad de La Palestina.

 

Abril 2010

Batalla, Roque Osvaldo - Af. N° 86697/5492, de la firma Delazona de Arroyo Algodón.

Carrillo, Fabián Reginaldo - Af. N° 71155/4257, de la firma Lácteos Las Tres de Tío Pujio.

Acosta, Juan Ramón Jubilado de la localidad de Arroyo Algodón.

 

Marzo 2010

Varani, Osvaldo Héctor - Af. N°: 78129/ 4842 de la fábrica Alonso, Marcela Luján.

Castelli, Carlos Martín - Af. N°: 77815/4808 de la fábrica Santa Lucía

Villareal, Rafael Alberto - Af. N°: 2830/885 Jubilado de la localidad de James Craik.

 

Febrero 2010

Martina, Hernán Aldo - Af. Nº 78257/4861 de Granja SRL

Aguilar, Sergio - Af. N°: 88.992/ 5679 de la firma Noal S.A.

Capornio, Osvaldo Francisco- Af. N°: 1800/346, Jubilado de la localidad de Arroyo Cabral.

 

Enero 2010

Canoso, Gustavo Antonio - Af. N°: 79944/5036 de la fábrica Molfino Hnos. S.A.

Agout, Héctor Hugo - Af. N°: 71407/4283 de la fábrica Cooperativa Arroyo Cabral ltda.

Baigorria, Rubén Alberto - Af. N°: 87786/5581 de la localidad de James Craik. Jubilado.

 

Diciembre 2009

Ortiz, Juan José, Af. N°. 78539/4888 de la fábrica Cooperativa Arroyo Cabral Ltda.

Peñaloza, Martín Genaro, Af. N°.­70798/4226 de la fábrica Mo/fino Hnos. S.A.

Farías, Julio Carlos, Af.- N°.- 8059/160, jubilado de la localidad de Villa María.

 

Noviembre 2009

Márquez, Carlos Eduardo, Af.- N° 45181/2623, de la fábrica Lácteos Ausonia SRL.

Fernández, Carlos, Af.- N° 83474/5273, de la firma ELCOR SRL.

Rodari, Miguel Angel, Af.- N° 79840/5029, jubilado de la localidad de Villa María.

 

Octubre 2009

Ledesma Pedro Raúl, Af.- N° 56360/ 3337 de la Cooperativa Arroyo Cabral.

Cirelli, Gerardo Rubén, Af.- N° 79209/4956 de la fábrica de Conrero Armando.

Grenat, Aldo, jubilado, Af.- N° 62201/3612., de la localidad de Ausonia.